Österreichischer Monogrammist MH, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Junge Frau in Tracht im Birkenwald" unten links monogrammiert: MH,Öl auf Leinwand, ca. 92 x 74 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |